В Бугурусланском районе ВАЗ смяло после столкновения с фурой

13.02.2020
3892
На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области
В Бугурусланском районе произошла серьезная авария: столкнулись легковой автомобиль и фура. Водитель ВАЗ, выехав на встречную полосу и попал под большой автомобиль. В итоге легковушку буквально смяло, водителя забрала скорая помощь. 

Авария произошла на 18 км автодороги Бугуруслан – Старокутлумбетьево. За рулем ВАЗ-2114 находился 58-летний житель Асекеевского района. Он двигался в сторону Бугуруслана, но не справился с управлением, в итоге машина выехала на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с грузовиком «МАН», которым управлял 40-летний житель Татарстана. В результате аварии легковой автомобиль частично оказался под фурой.


На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области


На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Водителя ВАЗ скорая помощь доставила в больницу. Сейчас по факту аварии сотрудники полиции проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

В региональном УМВД сообщили, что данная дорога содержалась ненадлежащим образом. За это ответственное лицо уже получило предписание.
В настоящий момент в отношении хозяйствующего субъекта, ответственному за содержание дороги, составлен административный протокол, а также выдано предписание по факту неисполнения хозяйствующим субъектом обязанностей по надлежащему содержанию автомобильных дорог.
УМВД России по Оренбургской области
Пресс-служба


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
13.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел