28 марта 2024 • Чт • 16:55

В Орске после модернизации открылся обновленный офис «Уфанет»

06.02.2020
3024
В Орске после модернизации открылся обновленный офис «Уфанет», который располагается по адресу: ул.Краматорская 4Б. На протяжении 3-х месяцев Орский филиал компании «Уфанет» занимался совершенствованием центрального офиса для того, чтобы каждый абонент компании, приходя в офис «Уфанет», мог наглядно увидеть, как работают услуги и чувствовал себя уютнее.



4 февраля компания «Уфанет» отметила новоселье праздником для всех гостей, украсила офис воздушными шарами и апельсинами, чтобы каждый почувствовал атмосферу радости и счастья, а еще мог забрать частичку «Уфанета» с собой и поделиться ей с родными. 

Новый офис большой и просторный. Поэтому он делится на несколько зон. Самая основная из них — для обслуживания клиентов. Здесь менеджеры компании «Уфанет» принимают платежи, заключают договоры и проводят консультации.





В офисе есть и зона самообслуживания, где установлен компьютер. Тут можно легко и просто оплатить Интернет, телевидение, видеонаблюдение и телефонию.


 
Гордость офиса —  стена, на которой изображены достопримечательности Орска, а также праздники, которые проводит компания «Уфанет» в нашем городе.


 
В новом офисе есть и другие «фишки»: зона видеонаблюдения, ожидания и детский уголок. От увиденного гости в восторге.





Также в честь открытия офиса компания «Уфанет» запустила специальный конкурс «Уфанет дарит подарки» в социальной сети Instagram в своем официальном аккаунте @orsk_ufanet, где каждый житель нашего города может принять участие и выиграть телевизор с функцией Smart-TV, фитнес браслет и другие ценные подарки, выполнив простые условия конкурса. Конкурс завершится 7 февраля (пятница), поэтому вы можете успеть стать участником данного конкурса и проверить свою удачу.



Напоминаем, что в г. Орске работают 3 офиса, где каждый желающий может подключить или оплатить услуги интернет, телевидение, видеонаблюдение, умный дом:
  • ул. Краматорская 4Б ежедневно с 09:00 до 20:00 (без перерыва);
  • ул. Новомосковская,98  в будни с 09:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 15:00), выходные с 09:00 до 17:00 (без перерыва)
  • пр.Орский,8 ежедневно с 09:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 15:00)
  • Или позвонить по круглосуточному по номеру телефона:09388 (бесплатно с МТС, Билайн и Мегафон) или 8(3537) 37-37-37 и специалисты технической поддержки ответят на все интересующие вопросы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел