29 марта 2024 • Пт • 01:56

Более 20 сотрудников могут сократить на «Уралмаш — Горное Оборудование» в Орске

04.02.2020
6641
В одном из цехов ЮУМЗ
В Орске на предприятии «Уралмаш — Горное Оборудование» ожидается сокращение. С 1 апреля будет высвобожден 21 сотрудник. Этих людей набирали для запуска оборудования и производства. Об этом стало известно сегодня, 4 февраля, во время расширенного аппаратного совещания в администрации Орска.

На заводе планируется сокращение работников вспомогательных производств. То есть тех сотрудников, которые набирались для запуска оборудования и производства.

Как уточнили в службе занятости города, им будут предложены имеющиеся на заводе вакансии. Кроме того, из собственных источников нам известно, что попавшим под сокращение заводчанам предлагают работу на «Уралмаш» в Екатеринбурге. Однако далеко не всем подходят такие условия.
 
Напомним, компания «Уралмаш — Горное Оборудование» берет в аренду мощности ЮУМЗ для выпуска конвертора по заказу предприятия «Уралмаш». Известно, что новое предприятие является дочерней структурой промышленного гиганта ПАО «Уралмашзавод».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел