На дороге в поселок Мостострой во время снегопада намело сугроб высотой 3 метра

03.02.2020
3504
Техника убирает перемет на дороге в поселок Мостострой, фото администрации Орска
В Орске на объездной дороге в поселок Мостострой во время снегопада в конце января намело сугроб высотой 3 метра и протяженностью более 30 метров. Сегодня снегоуборочная техника наконец-то расчистила полосу и сдвинула на обочину более 400 кубометров снега. Об этом сообщает администрация города. 

Сегодня МУП «САТУ» завершило работу по расчистке объездной дороги в районе пос. Мостострой. В результате снежных заносов на участке дороги образовался большой перемет высотой порядка 3 метров и протяженностью более 30 метров. В течение дня на расчистке дороги от снега была задействована тяжелая техника: шнекоротор Т-150, К-700, 2 автогрейдера, 3 КДМ. Снегоуборочная техника произвела расчистку дороги, а также посыпку песко-соляной смесью для предотвращения образования наледи на проезжей части. При выполнении работ перемещено более 400 куб. м. снега (около 40 КАМАЗов)
Администрация Орска
Пресс-служба
Напомним, ранее там замело одну из полос для движения. Занесенную полосу техника расчистить не смогла, поэтому продавила ее по обочине. В итоге дорожный знак оказался посередине проезжей части. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел