29 марта 2024 • Пт • 17:46

Юлия Бачинская из Орска стала студенткой года в Оренбурге

03.02.2020
3973
Юлия Бачинская получает награду
Орчанка Юлия Бачинская попала в число лауреатов городского конкурса «Студент года – 2019» в Оренбурге. За звание лучших в 4 номинациях конкурса боролись около 300 человек. Чуть больше сотни из них в итоге стали победителями и получили памятные медали. Среди лучших оказались и орчане.

Торжественная церемония награждения лучших студентов прошла в конце января в Оренбургском Драматическом театре. На ней объявили имена тех студентов, кто особенно отличился в научной, общественной, творческой деятельности или спорте. Юлия Бачинская попала в число студентов, которым вручили памятную медаль за достижения в сфере науки. Всего в 4 номинациях определили 109 победителей.

Юлия – орчанка, но сейчас девушка учится в Оренбурге. Она окончила с золотой медалью среднюю школу № 15 города Орска. Сегодня Юлия Бачинская является студенткой Оренбургского государственного медицинского университета.

Это не единственная награда, полученная орчанами. Лауреатом конкурса «Студент года – 2019» в Оренбурге также стал Виктор Шейбак. Молодой человек тоже получил награду за достижения в научной деятельности.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел