29 марта 2024 • Пт • 12:02

В Орске во время расчистки дорог сломалась коммунальная техника

02.02.2020
3347
Дорога в поселок Мостострой 25.01.2020
Во время уборки дорог в Орске из строя вышли 4 единицы коммунальной техники. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Также муниципалитет пообещал, что объездную дорогу в поселок Мостострой коммунальщики приведут в порядок завтра во второй половине дня. Напомним, ранее там замело одну из полос для движения. Занесенную полосу техника расчистить не смогла, поэтому продавила ее по обочине. В итоге дорожный знак оказался посередине проезжей части. 



Дорога в поселок Мостострой в Орске 31.01.2020
В связи с обильным снегопадом и сильным ветром в конце прошлой недели на участке дороги, ведущей в поселок Мостострой, образовался большой перемет высотой порядка 3 метров и протяженностью более 30 метров. В ходе работ по расчистке дорог города от снега вышли из строя 4 единицы техники, в том числе и шнекоротор. Тем не менее, подрядчик поставленную перед ним задачу выполнил, движение транспорта в поселок было восстановлено. 

Ремонт неисправной техники происходит по гарантии. В пятницу завод-производитель доставил в город необходимые запчасти на шнекоротор. Сегодня до конца дня будет завершен их монтаж. Остальную дорожную технику планируют вернуть в строй до конца следующей недели. В понедельник во второй половине дня подрядчик МУП «САТУ» должен привести проезжую часть в направлении поселка Мостострой в соответствие.
Администрация Орска
Пресс-служба 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел