Администрация Оренбурга купила почти за 2 млн рублей автомобиль для спикера горсовета

31.01.2020
10508
Новый автомобиль председателя Оренбургского городского Совета
В декабре 2019 года администрация Оренбурга купила почти за 2 млн рублей новую служебную машину для председателя Оренбургского городского Совета. Ольга Березнева пересела с личного на служебный автомобиль.


Сведения с сайта государственных закупок


Ранее Ольга Березнева передвигалась по работе на Kia Optima белого цвета. Известно, что это ее личный автомобиль, который она использовала в служебных целях. Теперь на ее парковочном месте у работы стоит другое транспортное средство –  Kia Optima черного цвета с госномером «о071оо56rus». Источники в администрации подтвердили, что это новый служебный автомобиль председателя горсовета.
На сайте государственных закупок есть тендер, согласно которому администрация города Оренбурга в декабре 2019 года приобрела за 1 988 283 рублей легковой автомобиль. Закупка была размещена 22 ноября 2019 года, рассмотрение единственной заявки состоялось 5 декабря. Поставщиком стала компания «Дилерский центр «Автосалон-2000». Стоимость автомобиля на торгах не изменилась. В технической документации этой закупки сообщается, что легковой автомобиль приобретается для нужд Оренбургского городского Совета.

Некоторые характеристики автомобиля из технического задания госзакупки


Также в технической документации указаны многочисленные параметры автомобиля. Объем двигателя должен быть не менее 1998 куб. см., автоматическая коробка передач. Кстати, если сравнить технические показатели указанные в документации закупки и данных на официальном сайте Kia, можно предположить, что речь в закупке идет о конкретном автомобиле Kia Optima.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел