29 марта 2024 • Пт • 20:40

К электрическим сетям «Оренбургэнерго» подключено более 2 тысяч новых объектов

28.01.2020
834
Информационная листовка о подключении света
В 2019 году энергетики филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 2074 новых объекта суммарной мощностью 210 МВт. В их числе детские сады и Дома культуры, жилые комплексы, объекты ТЭК и АПК и т.п.
 
Кроме того, в течение года специалисты управления технологического присоединения (ТП) приняли и обработали 3043 заявки, оформили и обеспечили заключение 2403 договоров.

Техприсоединение – один из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Процедура подключения к электросетям доступна, она состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Жители области могут подать заявку на ТП объекта к электросетям и получить бесплатную консультацию специалиста в любом районе электрических сетей филиала «Оренбургэнерго».

«Россети Волга» предоставляет возможность пройти все этапы ТП (до 150 кВт) онлайн, без визитов в офис. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) действует Личный кабинет. Здесь можно подать заявки на ТП и другие услуги. Также заявку можно направить через портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел