В Кувандыкском городском округе насмерть замерз школьник

27.01.2020
5769
Трасса в Оренбургской области в метель
11:03

В региональном Следственном комитете сообщили подробности трагедии. Трое школьников вечером 25 января решили отправиться из села Куруил в соседнее село Барангулово, оно находится в 3-4 км. В этот же день школьники решили вернуться обратно, но один из них отстал. Позже его тело нашел местный житель. Следком проводит проверку. Подробнее

10:58

В Кувандыкском городском округе произошла трагедия: на дороге насмерть замерз школьник. Об этом сообщает портал 1743.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. Мальчик ушел из дома и не вернулся, его тело было найдено на дороге Каменнозерное – Медногорск.

Мальчик ушел из дома утром в субботу, назад он так и не вернулся.Его тело было на следующий день найдено на автодороге Каменнозерное – Медногорск. Предварительная причина смерти – переохлаждение. Сообщается, что мальчик был из благополучной семьи, он учился в 9-ом классе.

Напомним, что в эти выходные в Оренбургской области бушевала непогода, из-за чего были перекрыты несколько участком дорог, в том числе и автодорога Каменноозерное-Медногорск (177 км - 184 км).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел