25 оренбургских магазинов обвиняют в продаже поддельных кукол L.O.L

26.01.2020
6335
Поддельные куклы L.O.L
25 оренбургских магазинов обвиняют в продаже поддельных копий кукол L.O.L. Корпорация MGA Entertainment Incorporated из США хочет засудить предпринимателей через свой офис в Челябинске, пишет 56orb.ru.

MGA Entertainment — крупная транснациональная компания по производству игрушек. Торговая марка «L.O.L Surprise» принадлежит этой же компании. «L.O.L Surprise» – это игрушки-сюрпризы, целые серии маленьких кукол и игрушечных аксессуаров к ним. Такие куклы сейчас особенно популярны у маленьких детей, они собирают коллекции этих игрушек. 

Если цены на оригинальную игрушку начинаются от 1 500 рублей, то в магазинах региона куклу L.O.L продают в десятки раз дешевле. 

В компании MGA Entertainment считают, что индивидуальные предприниматели и магазины торгуют поддельными копиями кукол L.O.L, не имея соглашения с настоящим производителем. И за каждый факт выявленной продажи требуют заплатить 50 тысяч рублей плюс судебные издержки. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел