29 марта 2024 • Пт • 19:17

В УМВД рассказали подробности ДТП во время метели в районе Халилово

26.01.2020
8689
На месте ДТП, фото: пресс-служба УМВД
В УМВД рассказали подробности ДТП во время метели в районе Халилово 25 января. Оказалось, что участниками ДТП стали 12 автомобилей. 

Предварительно установлено, что первое ДТП произошло с участием автомобиля Daewoo Nexia, водитель которого выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Nissan X-Trail.

Через несколько минут участниками второго ДТП стали автомобили Chery Tiggo и Nissan X-Trail. После чего на место ДТП прибыла бригада скорой медицинской помощи, которая потребовалась водителю и пассажиру автомобиля Daewoo Nexia – мужчине 1985 года рождения и женщине 1961 года рождения, позднее они были госпитализированы в лечебное учреждение.




Третье ДТП произошло с участием сразу нескольких транспортных средств. Водитель автомобиля Scania, объезжая стоящую карету скорой помощи, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Газель. В результате дорожной аварии водитель автомобиля Газель столкнулся машиной Daewoo Nexia, которая от удара врезалась в комбинированную дорожную машину (по уборке снега), а после в карету скорой медицинской помощи. После чего транспортное средство бригады скорой медицинской помощи откатилось и столкнулось с автомобилем Scania.

В результате четвертого ДТП водитель автомобиля Lifan наехал на автомобиль Газель. В пятом ДТП Lifan столкнулся с водителем автомобиля Nissan Almera. В шестом - автомобиль Nissan Almera врезался в Skoda Yeti.

Седьмое ДТП произошло в 50-70 метрах от места концентрации шести ДТП с участием двух груженых автомобилей Scania. Водитель одного из большегрузов, заметив преграждающие путь автомобили, стал останавливаться. В это время второй водитель автомобиля Scania, движущийся в попутном направлении, допустил с ним столкновение.

Протяженность участка всех дорожно-транспортных происшествий составила около 150 метров.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел