29 марта 2024 • Пт • 05:14

Жителей Орска и Новотроицка приглашают на необычный форум «Вторая карьера. Перезагрузка»

31.01.2020
4198
Жителям Орска и Новотроицка предлагают посетить форум «Вторая карьера. Перезагрузка». Мероприятие организовано для тех, кто желает получить вторую профессию или открыть дело в новом для себя направлении.

Форум организован Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области при участии Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, а также Правительства Оренбургской области в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Площадка форума откроется 1 февраля в 11 часов по адресу: г. Орск, пр. Ленина, 41, ДК Нефтехимиков.

Цель проекта – новая профессиональная ориентация населения Орска, помощь в освоении иной профессии, трудоустройство, поддержка при открытии собственного бизнеса.

На форуме будут открыты: 
  •  «Ярмарка вакансий» от ведущих предприятий города, готовых принять на работу людей зрелого возраста
  • «Образовательная ярмарка», где гости смогут ознакомиться с современными образовательными программами подготовки и переподготовки кадров.
В рамках форума 31 января запланировано проведение круглого стола, на котором обсудят особенности современного рынка труда и трудности, а также возможности их преодоления.

Участникам необходимо пройти бесплатную регистрацию.

По вопросам участия и партнерства: +79878637030 Юрий Марченко, амбассадор национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса». 

Мероприятие организованно Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области в рамках Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса». 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел