Женщина и 6-летний ребенок застряли в автомобиле на трассе в Оренбургской области

25.01.2020
5681
На месте ЧП, фото: пресс-служба МЧС
Поздно вечером 24 января женщина и 6-летний ребенк застряли в автомобиле на трассе в Оренбургской области. Машину заносило снегом. Сотрудники МЧС помогли застрявшим, после чего автомобиль продолжил движение.

Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Оренбургской области, легковой автомобиль Kia Rio застрял на грейдере Ясный-Речной-Адамовка, примерно в 3-х км от города Ясный. В МЧС сообщение о случившемся поступило в 23:16. В машине в этот момент находилась женщина и 6-летний ребенок. Сотрудники пожарной части оперативно оказали помощь, после автомобиль продолжил путь. Всего в спасательной операции приняли участие от МЧС 3 человека, 1 единица техники.

А в 00:25, 25 января, между населенными пунктами Расвет Ясненского городского округа и села Карабутак Адамовского района в поле вышли из строя 2 единицы техники: легковой автомобиль УАЗ и трактор «Беларус», в которых находились 2 человека. К 03:08 сотрудники МЧС вместе с дорожной службой спасли людей и доставили их в поселок Адамовка. 

Напомним, что на дорогах Оренбургской области сильная метель. На многих участках ограничено движение автомобилей. Рекомендуете отложить дальние поездки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел