28 марта 2024 • Чт • 15:23

СМИ: Сергей Егер возглавил коммунальную организацию в Новотроицке

23.01.2020
4267
Сергей Егер в студии радио «Шансон в Орске»
С сегодняшнего дня Сергей Егер, бывший некогда замглавы Орска по муниципальному хозяйству, стал директором крупной коммунальной организации в Новотроицке. Об этом сообщает сайт ntsk.ru.

Сергей Егер с 23 января возглавил ООО «Управление жилищного хозяйства». Как пояснил представитель компании-учредителя, у него большой опыт работы в этой сфере. На новом месте он будет заниматься стратегическим планированием. Перед ним стоит важная задача по модернизации организации и улучшению качества обслуживания. «Управление жилищного хозяйства» является одним из крупнейших жилищно-коммунальных предприятий региона, специалисты которого выполняют более чем в 600 жилых домов. Учредителем организации является ООО «Управление коммунального хозяйства».

Кстати, прежний руководитель организации Елена Назарова останется работать в ней же, но на другой должности. Она теперь является заместителем директора. Назарова будет заниматься текущей деятельностью предприятия. Она является депутатом городского совета.

Напомним, Сергей Егер – уроженец Новотроицка. У него строительное и экономическое образование. С 2010 по 2015 год он занимал должность замглавы Орска по муниципальному хозяйству. До своего назначения на этот пост успел получить опыт управления в коммунальной сфере, так как в предыдущие 3 года возглавлял орское УЖКХ. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
23.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел