29 марта 2024 • Пт • 19:26

Telegram: пресс-служба ОГУ покинула вуз в полном составе

22.01.2020
5472
ОГУ, корпус на пр. Победы
Telegram-канал «Луна на зуме» написал, что пресс-служба Оренбургского государственного университета (ОГУ) покинула вуз в полном составе. В университете журналистам Урал56.Ру сказали, что некоторые сотрудники, действительно, покинули учебное учреждение, так как решили «идти дальше».

ОГУ с завтрашнего дня (с 22.01.209 - прим.ред)  работает без рупора. Идет сокращение и сотрудникам пресс-службы предложили перейти в какую-то новую непонятную структуру с непонятными условиями работы. На что они в полном составе покинули вуз.

«Луна на зуме»
Telegram-канал

В университете сказали, что вуз работает в штатном режиме, команда обновится, волноваться по этому поводу не стоит.

Я не знаю, что там в Telegram пишут. Не может крупнейший вуз остаться без информационного сопровождения. Решение отдельных людей не помешают тому глобальному делу, которое мы делаем. Все позиции будут восстановлены и тревожности на эту тему нет. 

Все работает. Просто несколько обновится команда, люди приняли решение идти дальше. Конфликтной ситуации не было. Совершенно доброжелательные взаимоотношения, поблагодарили людей за хорошую работу. Предложили варианты, которые могли бы их устроить, они рассмотрели, но приняли решение идти в другие места.
Денис Рябцев.
Специалист ОГУ
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
22.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел