Глава Северного округа Дмитрий Корнев хочет стать главой Оренбурга

21.01.2020
4058
Дмитрий Корнев
21 января сразу 4 человека подали документы и заявления для участия в конкурсе по отбору кандидатов на выборы главы Оренбурга. Среди них — глава Северного округа Дмитрий Корнев.

Пресс-служба горсовета сообщает, что сегодня в конкурсную комиссию свои документы сдали технический директор ООО «Стройгазмонтаж» Юрий Богатов, начальник отдела по кадровым и правовым вопросам администрации Южного округа Сергей Новокрещенов, юрисконсульт, один из победителей кадрового проекта «Команда Оренбуржья» Александр Ивлев и глава Северного округа Оренбурга Дмитрий Корнев.
Глава Северного округа Дмитрий Корнев прокомментировал свое желание принять участие в выборах главы города.
Я половину своей жизни проработал в городском хозяйстве. У меня есть знание всех проблем, состояния города, а также есть желание сделать Оренбург лучше. Именно поэтому я решил принять участие в выборах. Я надеюсь на благополучный исход.
Дмитрий Корнев
Глава Северного округа города Оренбурга
Таким образом, на сегодня приняты заявки на участие в конкурсе у девяти желающих. Прием документов продлится до 23 января включительно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел