28 марта 2024 • Чт • 21:30

Владимир Ильиных подал заявления для участия в выборах главы Оренбурга

18.01.2020
1855
Владимир Ильиных
18 января первый заместитель и исполняющий обязанности главы города Оренбурга Владимир Ильиных предоставил документы для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города Оренбурга. Помимо него, сегодня заявление подал военный пенсионер Сергей Стешин.

Прием заявлений на участие в конкурсе по отбору кандидатов стартовал 13 января и продлится до 23 января 2020 года. Сам конкурс состоится 30 января, а заседание горсовета, на котором депутаты выберут главу города, 6 февраля.

Сегодня в конкурсную комиссию необходимый перечень документов и заявление об участие принес Владимир Ильиных. Он декабря 2019 года исполняет обязанности главы города Оренбурга после того, как Дмитрий Кулагин добровольно покинул этот пост. Владимир Ильиных ранее заявлял, что планирует участвовать в конкурсе. Он надеется, что в случае поддержки населения и депутатов, станет главой города Оренбурга.

Также сегодня подал документы Сергей Стешин, в конкурсной комиссии корреспонденту Урал56.Ру сообщили, что это военный пенсионер и он уже участвовал в аналогичном конкурсе в 2018 году. Всего на сегодня на конкурс заявились 4 человека, ранее документы подали Сергей Столпак и Константин Расейкин.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел