Объявлено штормовое предупреждение: Вести ли ребенка в школу?

17.01.2020
11344

Вторая смена
  

Управление образования администрации Орска сообщает информацию по второй смене.

В Орске в связи с неблагоприятными погодными условиями ( сильные порывы ветра, заносы снега) управление образования рекомендует ограничить пребывание на улице без сопровождения взрослых несовершеннолетних детей, обучающихся в 1-4 классах.  Окончательное решение, вести ли ребенка в школу, принимают родители или законные представители. В школе будут организованы занятия по обычному расписанию.
Администрация Орска
Пресс-служба

Первая смена

В Орске в связи с неблагоприятными погодными условиями ( сильные порывы ветра, заносы снега) управление образования рекомендует ограничить пребывание на улице без сопровождения взрослых несовершеннолетних детей, обучающихся в 1-4 классах.  Окончательное решение, вести ли ребенка в школу, принимают родители или законные представители. В школе будут организованы занятия по обычному расписанию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орска.

Напомним, объявлено штормовое предупреждение. Местами по Оренбургской области (преимущественно в восточных районах) ожидается очень сильный ветер порывы 25-26 м/с, метель. Эту информацию ЕДДС по городу Орску прислало на почту Урал56.Ру в 04:00.

По данным rp5, в Орске сейчас ветер дует со скоростью 19 метров в секунду.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел