29 марта 2024 • Пт • 20:31

Стрельба на Волгоградской: в Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев

16.01.2020
6310
В Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев, фото: УМВД
В Оренбурге на улице Волгоградской спецназ со стрельбой задержал двух наркоторговцев. В время спецоперации злоумышленники пытались таранить служебные автомобили полиции.


В Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев, фото: УМВД

Правоохранители установили, что два местных жителя могут быть причастны к распространению наркотических средств. Они передвигались на автомобиле «Киа Рио». 


В Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев, фото: УМВД
Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области при поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» двумя служебными автомобилями заблокировали транспортное средство злоумышленников. Во время задержания подозреваемые попытались скрыться, в результате чего совершили неоднократные столкновения со служебными автомобилями. В итоге полицейским пришлось применить огнестрельное оружие, они стреляли по колесам автомобиля, в котором были подозреваемые. Мужчин задержали.
УМВД России по Оренбургской области
Пресс-служба

В ходе обыска сотрудники полиции изъяли 6 свертков с наркотическим веществом массой около 135 грамм. Часть наркотического средства уже была расфасована в полимерные пакеты для сбыта.



В Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев, фото: УМВД

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере организованной группой лиц». Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел