29 марта 2024 • Пт • 06:15

Вадим Афонин и Никита Маляров могут покинуть ФК «Оренбург» этой зимой

15.01.2020
2448
Вадим Афонин (№29)
Футболисты Вадим Афонин и Никита Маляров могут покинуть ФК «Оренбург» уже этой зимой. Стало известно, что эти футболисты ищут себе новые команды.

Один из популярных вопросов у болельщиков «Оренбурга» в социальных сетях: «где Вадим Афонин?». Этот вопрос связан с тем, что футболист не поехал на первый сбор команды, который сейчас проходит в Турции. Корреспондент Урал56.Ру узнал от собственного источника о том, что полузащитники Вадим Афонин и Никита Маляров ищут новые команды, так как им дали понять, что в их услугах «Оренбург» не нуждается. В то же время у них есть действующие контракты, если они не найдут новую команду, они рискуют оказаться вне заявки до окончания сезона.

Это связано с тем, что по регламенту клуб может внести только 25 человек в основную заявку на сезон. В первой половине сезона в ней было ровно 25 человек. Одного футболиста, защитника Эди Готлиба, клуб исключил из заявки, так как он был травмирован. Сейчас он восстановился. Также в клуб перешли два новых футболиста – полузащитник Исламбек Куат и нападающий Мамаду Силла. На сегодня известно, что команду покинул Владимир Москвичев (он был в «Оренбурге» в аренде и вернулся в московское «Динамо»). Таким образом, клубу необходимо освободить 2 места в заявке на сезон, чтобы включить новичков. Скорее всего, из нее будут исключены полузащитники Вадим Афонин и Никита Маляров.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел