Стало известно имя первого человека, который подал заявку для участия в выборах главы Оренбурга

15.01.2020
1663
Администрация города Оренбурга
15 января заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города Оренбурга подал директор ООО «Сервис–Электромонтаж» Константин Расейкин. Он уже ранее участвовал в аналогичном конкурсе в 2018 году.

Прием заявок от граждан РФ начался 13 января и продлится до 23 января 2020 года. В конкурсной комиссии корреспонденту Урал56.Ру сообщили, что сегодня первым подал заявку на участие в конкурсе оренбуржец Константин Расейкин, 1964 года рождения. Для него это уже вторая попытка стать главой города. В 2018 году ему не удалось пройти конкурс.

Также в конкурсной комиссии рассказали, что есть еще один потенциальный кандидат, но на сегодня он не собрал всех документов. Помимо этого, комиссии известно как минимум о 5 людях, которые на сегодня занимаются сбором необходимых документов.

Напомним, ранее корреспонденту Урал56.Ру о своем желании участвовать в конкурсе по отбору кандидатов на должность градоначальника сообщил первый заместитель главы города Владимир Ильиных.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел