Выгодные кредиты от банка Тинькофф

13.01.2020
3024
Выгодные кредиты от банка Тинькофф
Хотите взять кредит, но не знаете, к какому банку лучше обратиться с этим вопросом? Предлагаем воспользоваться услугами надежного банка Тинькофф, который за многие годы своей работы успел доказать, что является надежным и проверенным. Здесь вам смогут выдать кредит на любые цели и нужны. Вам не понадобиться собирать огромное количество всевозможных справок, искать поручителей или предоставлять какие-либо дополнительные документы. От вас потребуется лишь паспорт гражданина Российской Федерации.

После оформления заявки, банк рассмотрит ее в тот же день и в 99% случаев сразу же одобрит. Деньги будут доступны на следующий день, которые привезет вам сотрудник Тинькофф.

Основные преимущества

Многие клиенты, которые успели воспользоваться услугами банка Тинькофф, сумели осуществить свою мечту и купить то, что они так давно хотели. К основным преимуществам кредитования от Тинькофф можно отнести:

  • быстрое оформление и одобрение заявки. Вам даже не придется выходить из своего дома;
  • минимальная ставка по кредиту начинается от 9% и рассчитывается индивидуально для каждого клиента, исходя из его предпочтений;
  • не нужны справки или поручители;
  • кредит будет предоставлен на дебетовой карточке Тинькофф, которую привезет вам домой сотрудник компании вместе с другими документами.

Тинькофф позволяет оформить страхование кредита под залог квартиры или автомобиля, в зависимости от того, какая сумма вам нужна. Если сумма до 2 000 000 рублей, то залог не потребуется. Такой кредит выдается под 12% на срок до 3 лет.

Выгодные условия для надежных клиентов

Если вы уже сотрудничали с Тинькофф и у банка к вам не возникло никаких вопросов, то вам могут снизить процентную ставку. Для этого нужно вовремя вернуть ранее взятый кредит без просрочки. В таком случае банк пересчитает проценты по более выгодной ставке и вернет вам разницу.

Для самостоятельного расчета всех процентов вы можете воспользоваться удобным онлайн-калькулятором, который находится на официальном сайте компании. Для этого вам потребуется указать ваши ФИО, номер мобильного телефона, сумму кредита и срок кредитования. Заявка будет рассмотрена в тот же день, в который вы ее оформите.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то свяжитесь со специалистами компании, которые обязательно помогут и предоставят вам бесплатную консультацию. Вы можете позвонить самостоятельно или заказать обратный звонок.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел