В канун Нового года несколько жителей Оренбургской области попали в снежный плен

01.01.2020
8505
В новогоднюю ночь спасатели нашли занесенную снегом машину на трассе, с водителем все хорошо
31 декабря несколько жителей Оренбургской области попали в снежный плен, но на помощь им пришли спасатели. Об этом сообщает региональное управление МЧС России. 

В ночь с 31 декабря на 1 января оперативная группа под руководством пожарного ПСЧ № 35 Р.А. Аликбаева осматривала участок трассы между Кувандыком и поселком Краснощеково и заметили заметенный снегом автомобиль. Спасатели откопали иномарку и доставили ее вместе с водителем, который провел в снежном плену 2 часа, в ближайший пункт обогрева. 



Пожарный ПСЧ № 35 Р.А. Аликбаев

Днем 31 декабря несколько жителей Новотроицка на автомобиле увязли в глубоком снегу между туристической базой «Уралочка» и домом отдыха «Утес». До ближайшего населенного пункта было 6-7 километров. К указанному месту на снегоходе была направлена оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области». Поисковые мероприятия осложнялись сильным порывистым ветром и отсутствием мобильной связи с пострадавшими. Однако людей все-таки удалось найти. 


Жители Новотроицка увязли в снегу, на помощь пришли спасатели


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел