Наталья Ибрагимова заняла пост главного архитектора Оренбургской области

30.12.2019
4831
Наталья Ибрагимова
В правительстве Оренбургской области продолжаются кадровые назначения. Сегодня стало известно, что Наталья Ибрагимова стала главным архитектором области. Ранее она уже занимала этот пост, но с приставкой и.о.

Указ о назначении Натальи Ибрагимовой подписал Денис Паслер. Наталья Николаевна получила должность директора департамента архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области – главного архитектора Оренбургской области. К своим обязанностям в этом качестве она приступит с 16 января 2020 года.

Напомним, что исполняющим обязанности главного архитектора Ибрагимова была с 28 мая этого года. До назначения на должность и.о.главного архитектора области занимала пост исполнительного директора ООО «Проектная мастерская «АРХИТЕК», ГАП (Главный архитектор проектов).

Наталья Ибрагимова закончила ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» по специальности «Архитектура». Прошла  обучение в НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Реставратор строительный (разработка проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию объектов культурного наследия)».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
30.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел