Владимир Ильиных в 2020 году рассчитывает на поддержку жителей Оренбурга

01.01.2020
1384
Владимир Ильиных
Первый заместитель главы Оренбурга Владимир Ильиных  поздравил оренбуржцев с наступающим Новым годом:

Дорогие оренбуржцы! Поздравляю вас с Новым 2020 годом! 
Этот праздник объединяет нас, он является символом новой жизни, придает сил, заряжает энергией. Для каждого из нас уходящий год сложился по-разному, но какие бы преграды не стояли на пути, какие бы жизненные трудности мы не испытывали, в памяти останутся только самые теплые воспоминания, лучшие моменты, мгновения триумфа и счастья. 
Владимир Ильиных
Первый замглавы Оренбурга



Мы встречаем Новый год с большими надеждами на лучшее будущее, готовностью активно работать и созидать. В Новом году нам предстоит сделать многое для дальнейшего развития и процветания Оренбурга, повышения качества жизни его жителей и я рассчитываю на вашу поддержку. Если мы будем едины в своих устремлениях, будем верить в собственные силы, наш общий успех, мы добьемся всех поставленных целей, осуществим самые смелые планы. Желаю всем оренбуржцам в новом году новых свершений, ярких побед, успехов во всех делах, счастья и радости, благополучия и здоровья. С Новым годом вас!

Владимир Ильиных
Первый замглавы Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел