29 марта 2024 • Пт • 02:35

«Подарки во благо» от Урал-ТВ: обладателями стали 7 талантливых ребят

30.12.2019
5694
Елена Кузнецова, Сергей Скрыпников, Максим Сабиров
В этом году, когда наступил момент подготовки новогодних подарков, мы подумали, что далеко не все подарки можно назвать полезными, а трату денег на них - разумной. Поэтому, как и в прошлом году, решили завершить год добрым делом и сделать «Подарок во благо».

Средства, которые ежегодно тратим на подарки своим партнерам и клиентам, мы потратили на благие дела, а точнее оказали помощь талантливым детям.

Люда Попова и Катя Ткачева — набор красок и кистей для рисования


Люда Попова и Катя Ткачева — талантливые художницы. Неоднократные призеры всероссийских и международных конкурсов. Девочки получили в подарок набор профессиональных красок и кистей для рисования.

Максим Сабиров — балалайка



Максим Сабиров учится на народном отделении, класс балалайки. Стипендиат и лауреат многочисленных конкурсов. Получил в подарок академическую балалайку.

Егор Суровцев — форма для тренировок



Его Суровцев занимается греко-римской борьбой, имеет 2 спортивный разряд. Неоднократный призер всероссийских и областных турниров по спортивной (греко-римской) борьбе. Получил в подарок необходимую спортивную форму для тренировок.

Никита Афанасьев — обувь для занятия футболом



Никита Афанасьев — перспективный и талантливый футболист. Неоднократно в составе команды занимал призовые места в областных турнирах по футболу. Получил в подарок спортивную обувь для тренировок на стадионе и в зале.

Самир Токашев и его сестренка — необходимую одежду



Самир Токашев учится в школе (3 класс). Воспитанник социально-реабилитационного центра «Росток». Он и его сестра получили в подарок необходимую одежду.

Надеемся, что Вы последуете нашему примеру, и поможете тем, кому эта помощь необходима. Желаем ребятам громких побед!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел