Новый год на пороге: создаем праздничное настроение дома

28.12.2019
2689
Идеи декора
Если зеленую красавицу все ставят и наряжают еще с начала декабря, то про украшение дома мало, кто задумывается. Согласитесь, что новогодний декор создает праздничное настроение. Поэтому, если у вас его нет, скорее украшайте свое гнездышко.

В Год белой крысы в приоритете должны быть более теплые оттенки. Крысу порадуют украшения белого, серого, металлического и серебряного цветов. Эти цвета станут основными в 2020 году. Можно разбавить их черным, бордовым, серым, коричневым, зеленым или синим цветом.



Какой же новогодний декор без праздничных огоньков. Не забывайте, что их можно использовать не только на елке, но и украсить ими стены, окна, мебель. А еще их можно просто положить в банку, чтобы получился оригинальный светильник.



Если традиционная новогодняя мишура не вписывается в интерьер. Прекрасной альтернативой гирляндам и шарикам станут натуральные шишки, сухие ветки, хвоя и даже фрукты (например апельсины, которые по форме напоминают шары). 



Не забываем декорировать окна и двери. Через них счастье входит в нашу жизнь. Разрисуйте ваши окна «морозными» узорами и сказочными картинами. В магазинах для творчества продаются специальные краски для рисования на стекле.



Также вы можете использовать трафареты с различными изображениями. И, конечно, нужно вспомнить детство и сделать снежинки. Их можно приклеить на окна или повесить под потолком.



Развешиваем елочные шарики по всему дому. Они точно создадут праздничную атмосферу.

Появилось новогоднее настроение? У нас — да. С наступающим Новым годом! Пусть он приносит вам только положительные эмоции!

*часть фотографий взята из открытых источников в Интернете


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
28.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел