Денис Паслер назвал 2019 год годом больших перемен

01.01.2020
2228
Денис Паслер
Губернатор Денис Паслер поздравил жителей Оренбургской области с Новым годом.

Уважаемые оренбуржцы! Уходит в историю 2019 год – год больших перемен, важных решений и крупных проектов.  Многое мы уже сделали – сделали вместе с вами. За первый год реализации национальных проектов в Оренбуржье построены современные дороги, школы, детсады, ФАПы, спортивные площадки, модернизированы больницы и клубы. В наших городах и селах создается комфортная среда для жизни. Чтобы каждый проект работал на Оренбуржье, а Оренбург стал настоящим центром притяжения, мы должны сформировать точки роста региона. И здесь очень важны идеи и инициативы самих оренбуржцев. Уверен, что с каждым днем всё больше людей будут участвовать в общих делах по развитию области.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
2020 год – это год 75-летия Великой Победы. Год Памяти и Славы.

Мы всегда будем помнить героев, которых уже нет рядом с нами, и с особым вниманием относиться к ветеранам и труженикам тыла. Ко всем, кто приближал Великую Победу, кто отстоял мир и свободу  нашей великой страны, кто подарил нам жизнь и будущее. Пусть 2020 год станет счастливым, наполненным хорошими событиями и добрыми делами. Желаю всем оренбуржцам радостных праздников и насыщенных будней, здоровья и благополучия. С Новым годом!
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел