Владимир Ильиных заявил, что будет участвовать в выборах главы города Оренбурга

24.12.2019
4093
Владимир Ильиных
И.о. главы Оренбурга Владимир Ильиных заявил, что будет участвовать в выборах мэра Оренбурга. После заседания горсовета Владимир Ильиных ответил на несколько вопросов корреспондента Урал56.Ру.

Урал56.Ру: – Сегодня депутаты объявили конкурс по отбору кандидатов на должность главы города Оренбурга. Вы собираетесь участвовать в этом выбором процессе?

Владимир Ильиных: – Да, я буду участвовать в выборах главы города Оренбурга. Уже готовлюсь представить комиссии свое видение развития города на ближайшие годы. Для этого провожу много встреч, общаюсь как с жителями, так и сотрудниками муниципальных учреждений. В пятницу встречался с директорами школ, с некоторыми из них провел личные беседы. На этой неделе у меня также много встреч. Мне нужно выявить все болевые точки города, чтобы создать жизнеспособный план их решения. Работы будет очень много, но я готов, как и моя команда, которая сейчас формируется.

Урал56.Ру: – У вас уже есть мысли об основных направлениях развития города?

Владимир Ильиных: – Конечно есть. Я не собираюсь ломать все, что было создано ранее. В тоже время есть направления, которым мы будем уделять особое внимание. Все это я укажу в своем выступлении на комиссии. Больших обещаний от меня не ждите, я такими вещами не занимаюсь. Буду надеяться, что меня поддержат жители города, депутаты горсовета, а комиссия оценит мое выступление.

Сегодня депутаты Оренбургского городского Совета объявили конкурс на отбор кандидатов на должность главы города Оренбурга. Прием документов будет производится с 13 по 23 января, сам отбор кандидатов произойдет 30 января.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел