Мошенники от имени министра строительства Оренбургской области просят денег

24.12.2019
2880
Письмо, которое рассылается в колхозы Оренбургской области
В колхозы Оренбургской области рассылаются письма от имени министра строительства Александра Полухина. В них сообщается, что администрация области просит оказать «благотворительную поддержку основных общественно значимых мероприятий». В пресс-службе минстроя утверждают, что письма, к которым приложены договор и счет на оплату, рассылают мошенники. 

Письма рассылаются на несуществующем бланке администрации Оренбургской области за подписью заместителя председателя правительства Оренбургской области – министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области А.В. Полухина. На поддельном бланке указаны контактные данные, телефоны, адрес электронной почты мошенников. Минстрой подготовил и направил обращение в прокуратуру Оренбургской области для проведения проверки и принятия необходимых мер. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области
Пресс-служба 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел