На Кремлевскую елку отправятся 86 детей из Оренбургской области

22.12.2019
2105
Новогодняя елка в Москве. Фото: mos.ru
25 декабря в Москве по традиции состоится Кремлевская елка. Это общероссийский праздник, на который приезжают ребята со всей страны. Приглашены на него и 86 детей из Оренбургской области.

В составе оренбургской делегации дети, нуждающиеся в особой заботе государства, ребята из многодетных семей, а также те, кто отличился в учебной деятельности. В Минсоцразвития региона пояснили, кто отправится на Кремлевскую елку в Москву: дети-сироты, воспитывающиеся в интернатных учреждениях, дети из семей сотрудников УВД, погибших при исполнении служебного долга, отличники учебы, победители областных и всероссийских конкурсов и состязаний. Кроме того, в Кремле будут школьники из многодетных семей, в том числе участники областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья», всероссийского конкурса «Семья года». Большой праздник с подарками и сказочным представлением пройдет в московском Государственном Кремлевском дворце. Кстати, организаторами являются управление делами президента, правительство Москвы, а также профсоюзы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
22.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел