Что подарить ребенку на Новый Год: 10 самых необычных идей на AliExpress

4357
Дети всегда ждут Нового года, ведь Дед Мороз обязательно принесет много сладостей и подарков. И этим пользуются магазины игрушек – в декабре цены взлетают до небес. Поэтому Алиэкспресс – настоящее спасение для миллионов родителей! Безусловно, придется немного доплатить за быструю доставку, но все равно экономия получается колоссальная. Кроме того, вы можете получить кэшбэк Алиэкспресс, что делает покупки в китайском интернет-магазине вдвойне выгодными!

Идеи дешевых подарков на Новый год

Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим – на Алиэкспресс можно найти сотни вариантов! Мы выбрали несколько, на наш взгляд, наиболее удачных.

Кошелек из пайеток, меняющий цвет



 
Подарок стоит недорого, но при этом дети от него в восторге – он яркий, блестящий, при этом может быть одновременно двух цветов. Еще эти кошельки по бокам крепятся на ленточки – маленький ребенок может использовать его в качестве сумочки. Продавец предлагает на выбор несколько вариантов цветов.

Этот кошелек может быть как самостоятельным подарком, так и сыграть роль яркой упаковки для основного презента.

Стоит такая красота всего 1-2$.

Аналог LEGO




Детские конструкторы известного бренда стоят необоснованно дорого, поэтому многие родители в качестве подарков на Новый год детям заказывают китайские аналоги «Лего». Сам конструктор внешне ничем не отличается от известных игрушек, качество тоже не хуже – разница лишь в цене. Так, например, огромный набор по мотивам «Гарри Поттера» на Али будет стоить 15-17$, когда за оригинал придется отдать не меньше 80$.

Есть и совсем недорогие варианты конструкторов с героями известных книг/фильмов/мультиков всего за 3-4$.

Ручка с волшебными чернилами




В ручку встроен ультрафиолетовый фонарик, при его свете и начинается волшебство – бесцветные чернила начинают ярко светиться! Такой ручкой можно рисовать на коже – светящаяся в темноте краска не вызывает аллергии.

Стоимость: от 0,5$, но лучше остановиться на варианте подороже – он сделан более качественно и прослужит дольше.

Кинетический песок


   

Необычный подарок детям дошкольного возраста – кинетический песок, который бывает разных цветов. Игры с песком помогают разрабатывать мелкую моторику, а возможность создания различных поделок развивает воображение ребенка, но не у всех во дворе есть хорошая песочница. В продаже есть наборы с разными формочками, поэтому можно легко подобрать подарок как для мальчиков, так и для девочек.

Стоимость: от 2 до 7$, в зависимости от количества цветов и наличия формочек в наборе.

Деревянные штампы в новогодней тематике


Такие штампы используют для скрапбукинга, но дети любят украшать красивыми печатями тетради и блокноты. Всего за 2 доллара вы получаете сразу 4 штампа с разными картинками, которые при заказе вы выбираете сами. В комплекте с этим подарком можно купить пару маленьких блокнотов – на Али их выбор огромен, а стоят они копейки.

Детские рации


 

Среди подарков для детей 10 лет лидируют детские рации: многие модели поддерживают связь до 6 км, что позволяет использовать их во время игр на природе. Опыт показывает, что эта игрушка понравится как мальчикам, так и девочкам: в этом возрасте все любят активные игры, а кто же откажется представить себя в роли секретного агента? В рацию также встроен фонарик и радио, а уровень заряда отображается на жк-дисплее.

Стоимость зависит от модели и начинается от 11 долларов.

Плюшевый медведь с подсветкой




Такая игрушка сможет выполнять роль ночника и станет отличным подарком ребенку 5 лет – в этом возрасте обычные мягкие игрушки уже не так привлекательны, а светящийся мягкий медведь точно обрадует малыша и поможет родителям без проблем укладывать ребенка спать.

Стоимость подарка: 12$

Бассейн с шарами


 

Все дети любят бассейны с шарами в торговых центрах, а теперь такой аттракцион можно поставить дома. Можно приобрести отдельно шары и поместить их в обычный детский надувной бассейн, а можно купить сразу набор, где бассейн выполнен в виде манежа-палатки – получается двойной подарок. Палатка легко собирается и в сложенном виде занимает минимум места.

Стоимость такого подарка: 16-17$

Как максимально сэкономить на подарках с Алиэкспресс


Новый год уже близко, поэтому стандартная бесплатная доставка точно не подойдет – придется доплатить курьерской службе. Но это не значит, что у вас не получится сэкономить, ведь с покупок можно получить кэшбэк.

Все, что вам нужно – пройти регистрацию на сайте одного из кэшбэк-сервисов, а затем в списке магазинов выбрать Алиэкспресс. Далее нужно кликнуть на кнопку «Перейти в магазин» – сервис перенаправит вас на сайт Али, где вы просто сделаете нужные покупки. С каждого приобретения часть денег вернется на ваш счет, их можно вывести на карту или электронный кошелек.

Обычно cashback Aliexpress довольно скромный, но есть сервисы вроде Smarty.Sale, возвращающие до 5%. Таким образом, кэшбэк поможет покрыть расходы на быструю доставку и дополнительно сэкономить. Подарки на Новый год с Алиэкспресс можно заказать прямо сейчас – за незначительную переплату ваш заказ прибудет уже через неделю.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
19.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел