Компания из Бузулука, которая делала ремонт дорог в Орске, рискует стать банкротом

20.12.2019
4383
Проспект Ленина, одна из дорог, которую ремонтировала компания «Вертикаль» в Орске в 2019 году
16 декабря в арбитражный суд Оренбургской области поступило заявление о признании банкротом бузулукской компании «Вертикаль». Сумма исковых требований 19,2 млн рублей. Иск подала фирма из Екатеринбурга «Исетский гранит».

Арбитражный суд пока не рассмотрел это заявление, поэтому неизвестно, будет ли открыто производство по этому иску. 

Информация на сайте арбитражного суда Оренбургской области

Напомним, компания «Вертикаль» в 2019 году работала на большом количестве объектов в Оренбургской области. В частности, она ремонтировала дороги в городе Орске, правда, на большинстве объектов вовремя завершить работу компания не смогла. Помимо этого ООО «Вертикаль» в 2019 году занималась реконструкцией парка им. А.С. Пушкина в городе Бузулуке.

Интересный факт, в 2018 году эта организация занималась выполнением комплекса работ по восстановлению финишного покрытия территории благоустройства объекта: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» в городе Екатеринбург. Стоимость этих работ составила почти 50 млн рублей.

Урал56.Ру связался с директором ООО «Вертикаль» Артемом Мартыновым. Он подтвердил, что были спорные отношения с этой компанией. Однако все финансовые проблемы  будут решены. По его словам, ООО «Вертикаль» не будет признано банкротом. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел