В парке Строителей в Орске появились кормушки для птиц

22.12.2019
2485
Кормушки, предназначенные для птиц
В Орске в парке Строителей повесили кормушки для птиц. Это поможет пернатым пережить зиму. Волонтеры молодой гвардии совместно с руководством парка Строителей провели благотворительную акцию «Кормушка» в рамках проекта «ДоброВДействии».

Участники благотворительной акции в парке Строителей

В минувшие выходные, 15 декабря, ребята пришли в парк Строителей, чтобы разместить там кормушки для птиц. В мероприятии приняли участие молодежные организации города, воспитанники детских садов, ученики городских школ, студенты, а также неравнодушные к судьбе птиц горожане.

Вместе участники акции повесили в парке больше десятка кормушек для птиц. Их они смастерили специально для этого мероприятия.

Кормушка, сделанная для акции

Дети насыпают еду для птиц в кормушку

Всех, кто не смог присоединиться к благотворительной акции в день ее проведения, все равно может принять участие в помощи птицам, оставшимся в городе на зимовке. Горожане могут повесить свои кормушки и других парках. Главное – не забывать пополнять их подходящей едой для пернатых.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
22.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел