В Оренбурге ночью снег убирали 104 единицы техники

18.12.2019
2332
Снегоуборочная техника на улицах Оренбурга вечером 17 декабря
В Оренбурге накануне выпало большое количество осадков. Последствия снегопада коммунальщикам пришлось ликвидировать не только днем 17 декабря, но и продолжить в темное время суток. По данным горадминистрации, в ночь с 17 на 18 декабря на уборку улиц выходили 104 единицы техники МКУ «Комсервис» и МБУ «БиОз».

Чтобы привести улицы в порядок после снегопада, к работе приступили снегоуборочные машины, грейдеры, роторы и прочая тяжелая техника. Ночью специалисты проводили механизированную уборку тротуаров, расчищали обочины от снежных валов, от снега очищались пешеходные переходы, остановки, заездные карманы.

Снег вывозили с улиц  Цвиллинга, М. Горького, Правды, Орской, проспекта Победы и других центральных магистралей.

Автогрейдеры и роторы использовались для расширения обочин и расчистке снежных валов на улице Чкалова, проспекте  Гагарина, Нежинском шоссе, улицах М. Горького, 9 Января, Пролетарской, Кирова, Терешковой и других.

Заснеженный Оренбург утром 18 декабря

Сегодня днем уборка снега продолжилась. 107 человек и 41 единица коммунальной техники проводят различные снегоуборочные работы.С ряда улиц вывозят снег. Работают коммунальщики и во дворах. В расчистке придомовых территорий, дворовых проездов, площадок перед подъездами и пешеходных дорожек участвуют 1109 дворников и 37 единиц коммунальной техники (тракторов).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
18.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел