Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон» стартовала!

28.12.2019
3703
Афиша

11:26

Еще раз напоминаем, что вам нужно сделать: внимательно слушайте радио Шансон (102.0 FM), запоминайте пароль и срочно выдвигайтесь на место вручения подарков.



11:23


Вот наши вторые участники, которые забрали подарки.




10:03

«Новогодние Искатели» от радио «Шансон в Орске» начались. Уже появились первые участники, которые забрали свои призы. Слушайте радио Шансон (102.0 FM), ищите нас в городе и забирайте свои подарки.



Победители акции «Новогодние искатели»


Победители акции «Новогодние искатели»


Сегодня стартовала традиционная акция от радио «Шансон в Орске» — «Новогодние искатели». Внимательно слушайте радио Шансон (102.0 FM), запоминайте пароль и срочно выдвигайтесь на место вручения подарков.

Видео акции «Искатели»

Формула успеха проста —  оказаться в нужное время на нужной волне! Вы можете стать обладателями подарков от радио «Шансон в Орске». Призовой фонд более 70 000 рублей.



Партнеры

«Строительный Бум» —  это одна из крупнейших сетей гипермаркетов по торговле строительными отделочными материалами, товаров для дома, дачи и ремонта. Сегодня в компании работают более 1300 сотрудников. Работая на рынке с 2000 года компания «Строительный Бум» расширила количество магазинов в Оренбургской, Саратовской областях и республике Башкортостан.

«Акватория тепла» — котлы, трубы, фитинги, сантехника, насосы, радиаторы отопления и водонагреватели. Город Орск, ул. Крайняя 2а.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел