28 марта 2024 • Чт • 13:45

ПСБ впервые в Оренбурге открыл фотовыставку «Бизнес в объективе»

17.12.2019
1672
ПСБ впервые в Оренбурге открыл фотовыставку «Бизнес в объективе»
ПСБ впервые в Оренбурге открыл фотовыставку о предпринимателях региона «Бизнес в объективе» в рамках всероссийского этапа форума «Территория бизнеса-территория жизни» и национальной премии «Бизнес-Успех» при поддержке Правительства Оренбургской области и бизнес-сообщества региона.

19 руководителей самых перспективных компаний показали свой бизнес через объектив фотокамеры со всеми трудностями и победами, буднями и яркими моментами. Среди них - производители хлебобулочных изделий и молочных продуктов, компании по строительству дорог и промышленному монтажу, деревообработке, рыбного хозяйства.  

Выставку торжественно открыли и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Струнцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова и региональный директор операционного офиса «Оренбургский» ПСБ банка Сергей Плужников.

«Оренбург открывает и одновременно закрывает серию региональных фотовыставок ПСБ в 2019 году. Их главная цель – популяризировать роль предпринимателя в масштабах всей страны», — говорит Сергей Плужников. 

Деловой частью программы стал круглый стол «Цифровые финансовые технологии для бизнеса будущего», модератором которого выступил член совета директоров Geo.Pro, основатель сервиса FormatMind.com, президент фонда «Единая География» Сергей Сотников. Речь на нем, в том числе, шла об онлайн-сервисах, способных помочь человеку начать свой бизнес с ноля, цифровой активности в соцсетях, о том, как влияет переход на цифру на сокращение рабочих мест, искусственном интеллекте и будет ли готово общество к этому через 10 лет. 

В числе спикеров круглого стола выступил управляющий менеджер Департамента электронного бизнеса, среднего и малого бизнеса ПСБ банка Александр Игнатенко.

«Мы понимаем, что у малого и среднего бизнеса есть потребность в быстрых, удобных и дистанционных решениях. Наш приоритет — экономия времени клиента, поэтому банк ПСБ формирует целую экосистему для бизнеса, в которой сосредоточены необходимые сервисы, услуги онлайн, где нажатием одной кнопки можно решить вопрос или закрыть потребность, например, в заемных средствах», — отметил Александр Игнатенко.

Также на межрегиональной премии «Бизнес-Успех» ПСБ наградил финалистов в двух номинациях. В номинации «Молодежный проект. Номинация Сергея Выходцева» победителем стал Индивидуальный предприниматель Руслан Елембаев, бизнес которого связан с производством и продажей замороженных мясных полуфабрикатов. В номинации «Лучший производственный проект» победу одержал Дмитрий Лаврентьев руководитель компании «Офисная линия», который запустил инновационный проект для офисов, медицинских учреждений и заведений общественного питания не только в России, но и в Белоруссии и Казахстане.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел