Жители Орска отметили 50-летие своего дома

17.12.2019
2919
Дом № 27 на улице Васнецова в Орске
Жители дома № 27 на улице Васнецова решили отметить юбилей своего родного жилья. В минувшую пятницу дому исполнилось 50 лет. В честь этого события орчане украсили фасад здания.

Как рассказала одна из жительниц этого дома, 13 декабря ее родному жилью исполнилось 50 лет. Уже несколько раз люди хотели сделать праздник в связи с какой-нибудь круглой датой. Но реализовали они идею, когда дому исполнилось полвека.

Праздничное мероприятие прошло в один из выходных дней – в субботу. К этому дню все входы в подъезды украсили воздушными шарами и праздничными плакатами.

Оформление подъездов в доме № 27 по улице Васнецова, 17.12.2019г.

На предложение активных жителей украсить дом и устроить праздничное мероприятие соседи откликнулись с большой охотой. Участие в подготовке принимал весь дом. Но все не ограничилось лишь декором. В субботу жильцы устроили небольшой праздник с творческими номерами и чаепитием с самоваром.


Плакат на двери подъезда

В честь юбилея на двери каждого подъезда появился плакат-коллаж, где собраны фотографии тех,кто проживает в этом подъезде.

Этот пятиэтажный многоквартирный дом появился на улице Васнецова в 1969 году.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
17.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел