В следующем году Орск вновь будет искать разработчиков проекта капремонта гагаринского путепровода

12.12.2019
1445
Гагаринский путепровод, 2017 год
В январе 2020 году администрация Орска вновь собирается объявить конкурс для привлечения специализированной подрядной организации для разработки проекта капитального ремонта гагаринского путепровода. 

Об этом на прошедшей накануне пресс-конференции рассказал замглавы Орска по муниципальному хозяйству Артем Учкин.

Напомним, за эту работу готовы заплатить более 2,5 млн рублей. На сайте госзакупок извещение о поиске подрядчика публиковалось дважды. Однако первый раз заявок вообще не было, а второй – единственная заявка была отклонена.

В 2019 году объявлялся конкурс по привлечению специализированной организации на разработку проектно-сметной документации. К сожалению, конкурс не состоялся. В январе будет объявлен повторный конкурс для привлечения специализированной организации. Объект сложный, важный и необходима специализированная организация для рекомендаций и расчетов мероприятий
Артем Учкин
Замглавы Орска

По словам чиновников, гагаринский путепровод – сложный и важный для города объект. Поэтому для его ремонта и разработки проекта этих работ необходимы специалисты, которых они и будут искать. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
12.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел