ПСБ стал победителем конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» как лучший банк

12.12.2019
2447
Оренбург, 4 декабря 2019 года — Банк ПСБ в Оренбурге одержал победу в XIX областном конкурсе среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики Оренбургской области» в номинации «Лучший банк среди федеральных банков» по итогам 2018 года.

Награду региональному директору операционного офиса «Оренбургский» банка ПСБ Сергею Плужникову на торжественном заседании в Доме правительства вручил Губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Мы верили в себя, но победа стала неожиданностью и серьезным прорывом для всей нашей команды. Мы выражаем слова благодарности Правительству Оренбургской области, Союзу промышленников и предпринимателей как организатору, членам жюри. За 15 лет работы в регионе бак стал одним из лидеров банковского сектора Оренбуржья. В последний год шагнул далеко вперед в цифровые технологии для бизнеса. Одна из главных задач сегодня – не только укрепление своих лидерских позиций в регионе, но, в первую очередь, развитие и усовершенствование сервисов для наших клиентов, — поделился впечатлениями Сергей Плужников. — Те сервисы для бизнеса, которые были запущены как пилоты, уже очень востребованы. Это электронный инкассатор, оплата по QR-кодам, онлайн-кредитование и много другое».
Сергей Плужников
Региональный директор операционного офиса «Оренбургский» банка ПСБ
Конкурс проводится ежегодно Союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Оренбургской области.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
12.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел