В правительстве Оренбургской области кадровые перестановки

11.12.2019
7071
Правительство Оренбургской области
Накануне губернатор Денис Паслер сделал очередные кадровые назначения в правительстве Оренбургской области. Ряд исполняющих обязанности теперь официально заняли посты на постоянной основе, были назначены и руководители новых министерств. У некоторых чиновников истекли сроки действия контрактов.

Недавно образованное министерство цифрового развития и связи области с 10 декабря возглавил Денис Толпейкин.

Григорий Захаров, который ранее был исполняющим обязанности первого заместителя министра сельского хозяйства, теперь не и.о. С 6 декабря он официально назначен первым заместителем министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Ирина Макеева с 10 декабря заняла пост первого заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области. Ранее она была и.о. заместителя министра. Вячеслав Федосов, занимавший аналогичный пост, освобожден от исполнения обязанностей с 9 декабря, так как срок действия его контракта истек. Его место, но уже без приставки и.о. заняла Ольга Штырхунова.

Юрий Чавычалов с 10 декабря стал заместителем начальника инспекции – начальником отдела государственного учета и охраны инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Оренбургской области.

В связи с выходом на пенсию свой пост покинула и.о.заместителя министра образования Оренбургской области Наталья Сапрыкина.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
11.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел