Денис Паслер предложил Дмитрию Кулагину работу в региональном правительстве

10.12.2019
5790
Встреча Дениса Паслера с Владимиром Ильиных и Дмитрием Кулагиным
В Оренбурге прошла встреча губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, Дмитрия Кулагина, накануне покинувшего пост главы Оренбурга, и Владимира Ильиных, который теперь исполняет обязанности градоначальника. Во время разговора Денис Владимирович предложил экс-мэру занять должность в правительстве региона.

Кроме того, глава области поблагодарил Дмитрия Владимировича за работу. В свою очередь Кулагин выразил благодарность губернатору за новые инициативы, помощь и оказание всесторонней поддержки, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На этой же встрече Денис Паслер обсудил с и.о. главы Оренбурга Владимиром Ильиных планы совместной работы. В ближайшие годы она будет направлена на ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий и общественных пространств, в том числе завершение реконструкции набережной, а также вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, строительство школ и садов.

Напомним, Дмитрий Кулагин покинул пост главы Оренбурга 9 декабря. Исполнять обязанности начал его первый заместитель Владимир Ильиных (экс-глава Североуральска и бывший депутат Свердловского Заксоба), который был назначен на эту должность всего неделю назад.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
10.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел