В Оренбургской области мать и отчим насиловали ребенка (18+)

10.12.2019
9497
В зале судебных заседаний
Оренбургский районный суд вынес приговор по уголовному делу о групповом изнасиловании несовершеннолетней. К уголовной ответственности были привлечены мать потерпевшей и ее отчим.

Отчима осудили за 8 эпизодов преступлений. Его приговорили к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 8 месяцев.

Мать девочки также обвинили по статье «Групповое изнасилование» и по статье «Ненадлежащее исполнение обязанности по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением». Женщину приговорили к 11 годам колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев

Осужденная не согласилась наказанием и пыталась обжаловала приговор.

— Суд апелляционной инстанции счел наказание справедливым и оставил приговор Оренбургского районного суда в части квалификации преступлений и назначенного осужденным наказания без изменений. Приговор вступил в законную силу, – сообщает пресс-служба Оренбургского районного суда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел