29 марта 2024 • Пт • 06:40

#Будькакминистр: вице-губернатор Оренбургской области Татьяна Савинова станцевала на коньках

10.12.2019
9510
Татьяна Савинова, министр здравоохранения Оренбургской области, на коньках
Вице-губернатор, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова продемонстрировала уровень мастерства катания на коньках. Она исполнила танец в паре с 9-летней Анастасией Машинцовой на льду спортивного комплекса «Кристалл». 

Видео выступления выложила жительница Оренбурга Наталья Саблина. К своему посту она добавила хештег #будькакминистр. По ее словам, выступление было посвящено прошедшему Дню матери.

Видео: Выступление Татьяны Савиновой и юной спортсменки. Автор видео: Наталья Саблина


— Я в восторге от Татьяны Леонидовны, от ее таланта, обаяния и искренности. Случайно увидела, как она общалась с детьми за кулисами - там не было ни людей, ни камер - она просто обнимала их и болтала, как с друзьями. Я считаю, что чиновник должен быть таким - и только таким. И ещё я уверена, что этому нельзя научиться, невозможно сыграть - нужно, чтобы было что-то правильное внутри. И очень надеюсь, что со временем многие начнут равняться на лучших! Организатор ледового шоу в комплексе «Кристалл», посвященного Дню матери - ГАУЗ ГКБ №2, – написала Наталья Саблина в Facebook.



Татьяна Савинова в ледовом представлении, фото: минздрав Оренбургской области

Напомним, Татьяна Савинова возглавила региональный Минздрав с 1 июля этого года. До этого она занимала должность первого заместителя горздрава Екатеринбурга. Кроме того, 25 ноября губернатор Денис Паслер назначил Татьяну Леонидовну вице-губернатором по социальной политике. 

Кстати, Татьяна Савинова прежде удивила оренбуржцев тем, что пришла на акцию протеста сторонников Навального. Как сообщили активисты, приход министра был неожиданным. Она внимательно осмотрела все плакаты, особенно оценила лозунг «вместе за достойную медицину». Затем Татьяна Леонидовна пригласила общественников в здание пообщаться.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
10.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел