Какая погода ждет жителей Оренбургской области на этой неделе?

09.12.2019
4102
Всю предстоящую неделю в Оренбургской области будет стабильная погода. Средняя температура днем будет держаться на отметке -4...-6°С, ночью около -7...-9°С. В начале недели местами возможен туман и гололед.

Оренбург

В Оренбурге в понедельник малооблачно, днем -4°С, ночная температура -8°С. Во вторник  около -5...-7°С в течение суток. В среду температура не изменится, но будет пасмурно. В четверг небольшой снег, днем -4°С, ночью около -7°С. В пятницу без осадков, дневная температура -5°С, ночная -7°С. В выходные возможен небольшой снег, -6...-8°С.

Орск

В Орске в понедельник малооблачно, днем -4°С, ночью -7.°С Во вторник  около -4...-6°С в течение суток. В среду без осадков, температура существенно не изменится. В четверг  снег, днем -4°С, ночью до -6°С. В пятницу небольшой снег, дневная температура -6°С, ночная -8°С. В выходные возможен небольшой снег, днем -6...-8°С, по ночам около -9...-11°С.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
09.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел