29 марта 2024 • Пт • 19:31

Прокуратура проводит проверку в связи со смертельным ДТП на трассе Оренбург – Акбулак

08.12.2019
13587
На месте аварии, 08.12.2019г.
Прокуратура проводит проверку в связи с сегодняшней аварией на трассе Оренбург – Акбулак в Соль-Илецком городском округе.

Прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий поручил прокурору Соль-Илецкого района проконтролировать ход проверки по факту ДТП, в котором погибли 4 человека, а еще 4 пострадали.

По сведениям надзорного ведомства, в результате аварии погибли 3 пассажира и 1 водитель одной из машин. Пострадавшие – 3 пассажира и 1 водитель другой машины были госпитализированы с многочисленными травмами и находятся в реанимации Соль-Илецкой городской больницы.

 — В настоящее время правоохранительные органы работают на месте происшествия, выясняются обстоятельства аварии, устанавливаются личности погибших и пострадавших. Проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Прокурор Соль-Илецкого района контролирует ход доследственной проверки, – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, что сегодня на дороге Оренбург–Акбулак столкнулись две машины. Обе от удара загорелись. 4 человека погибли, 4 – пострадали. К ликвидации последствий аварии привлекались силы МЧС.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
08.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел