Оренбургские энергетики завоевали серебро и бронзу на зимней

06.12.2019
1226
В Оренбурге завершилась XX юбилейная зимняя спартакиада энергетиков, участие в которой традиционно принимают крупнейшие предприятия топливно-энергетического комплекса Оренбургской области. 12 команд состязались в волейболе, настольном теннисе, шахматах, бильярде, плавании, стрельбе, подъеме гирь. 

По итогам соревнований подразделения филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» заняли семь призовых мест. 

Чемпионом соревнований по стрельбе стала сборная команда аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь» Оренбургского филиала компании. Хорошие результаты в стрельбе показала команда Оренбургского производственного отделения, занявшая третье место.



В волейбольном турнире сотрудники филиала заняли два призовых места: второе – у команды Орского производственного отделения, третье – у Оренбургского производственного отделения.
В соревнованиях по плаванию серебряную победу одержала команда Восточного производственного отделения. В гиревом спорте на второе место вышла команда Оренбургского производственного отделения. «Бронзу» по бильярдному турниру увезла команда Северного производственного отделения.

— Двадцатая юбилейная спартакиада, объединившая энергетиков, наглядно демонстрирует сплоченность нашего коллектива. Такие мы не только в работе, но и в спорте. На сегодняшний день в нашем коллективе больше тысячи обладателей значков ГТО, – отмечает Виктор Кажаев, директор филиала «Оренбургэнерго». – К участию в соревнованиях все подходят позитивно, с хорошим настроением и желанием. Мы, руководители, должны думать, как о производстве, так и о полноценном развитии коллектива. Важно чтобы люди общались друг с другом, занимались спортом, соревновались, занимали призовые места.





В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Каргалинской ТЭЦ, Сакмарской ТЭЦ и Орской ТЭЦ, второе место – команда Центрального производственного отделения филиала «Оренбургэнерго», третье место – команда аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь» филиала «Оренбургэнерго».
В общей сложности в XX юбилейной спартакиаде принимали участие 240 спортсменов – представителей производственных отделений филиала «Оренбургэнерго», Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», Ириклинской ГРЭС, ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть», сборной аппарата управления Оренбургского филиала ПАО «Т Плюс» и Оренбургских Тепловых сетей, а также сборной Каргалинской ТЭЦ, Сакмарской ТЭЦ и Орской ТЭЦ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел