Сварщик Уральской Стали получил благодарность руководства «Металлоинвеста» за победу в международном конкурсе

06.12.2019
1023
Александр Рябуха получает благодарность от руководства предприятия
Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев поздравил Александра Рябуху, электрогазосварщика Уральской Стали, победившего в международном состязании Arc Cup International Welding Competition.
Сотрудник новотроицкого комбината получил благодарность за совершенствование профессионального мастерства, внедрение передовых методов сварочного процесса и особый вклад в успешную работу комбината.

 — Поздравляем Александра Рябуху с победой на чемпионате мира по рабочим профессиям, – заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. – Он достойно представил Компанию, доказав высокий профессионализм и лидерский дух нашего коллектива. Благодарим за самоотдачу, верность своему делу и умение добиваться поставленных задач. Желаем новых побед и достижений в работе.

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев поздравляет Александра Рябуху

В конкурсе, который состоялся осенью этого года в Китае, приняли участие команды из стран БРИКС и Восточной Европы. Более 300 сварщиков боролись за лидерство в четырех номинациях. Российскую команду представили 19 лучших сварщиков страны. Команда заняла первое место, продемонстрировав высокое качество и скорость выполнения сварочных работ.

 — Участие в конкурсе такого масштаба – особая ответственность. Мы рады, что оправдали возложенные на нас надежды и завоевали первое место, – рассказал Александр Рябуха. – Работа сварщика требует ответственности и совершенствования мастерства, изучения передовых методов сварочного процесса.

Весной этого года он завоевал серебро на XVI областном конкурсе профмастерства «Лучший сварщик Оренбуржья» в номинации «Механизированная сварка».


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
06.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел