Начальник управления образования Оренбурга перешла работать в Минобр Оренбургской области

04.12.2019
6579
Нина Гордеева
Нина Гордеева, которая много лет возглавляла управление образования города Оренбурга, назначена на должность первого заместителя министра образования Оренбургской области. Еще одно важное кадровое решение: Алексей Пахомов больше не и.о.,теперь он официально занял пост министра образования.

Указы о назначении подписал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. К своим обязанностям Нина Алексеевна приступит с 6 декабря. Алексей Александрович на 1 день раньше – с 5 декабря.

Кстати, информацию о том, что Нина Алексеевна перейдет работать в правительство, Урал56.Ру сообщал ранее.

В управлении образования Нина Гордеева проработала 10 лет. В 2009 году ее приняли в администрацию Оренбурга на пост замглавы управления образования. Спустя два месяца ее назначили главой ведомства.

Алексей Пахомов пришел на работу в областной Минобр в июле этого года. Ранее он работал в Свердловской области. Там он был руководителем программы по развитию отраслевых центров компетенций в госкорпорации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
04.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел