Соцсети: погибшие в ДТП на трассе Оренбург — Орск воспользовались сервисом по поиску попутчиков

04.12.2019
6729
ДТП на трассе Оренбург-Орск, 03.12.2019
Накануне на трассе Оренбург — Орск в районы Сары произошло тройное ДТП, в результате которого погибли 4 человека (3 были из Nissan Almera и 1-водитель Scania). В социальных сетях пишут, что водитель легкового автомобиля нашел пассажиров через сервис попутчиков в Интернете. 

Авария произошла в 18:30. В это время, по словам автомобилистов, которые стали очевидцами происшествия, на трассе был сильный туман. 

По информации полиции, 56-летний водитель автомобиля Nissan Almera не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania, за рулем которого был 63-летний мужчина. После этого большегруз врезался в Toyota. Оба автомобиля слетели в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажиры (52 и 63 лет) Nissan от полученных травм скончались на месте, 51-летнюю жительницу Орска доставили в больницу. Еще один пассажир отказался от госпитализации.

ДТП на трассе Оренбург-Орск, 03.12.2019

Водитель грузового автомобиля скончался после приезда бригады скорой медицинской помощи. Он из Ростова-на-Дону. Также известно, что после столкновения он вышел на автомобильную дорогу, после вернулся к автомобилю, где упал и скончался. По предварительным данным, у него остановилось сердце.

В автомобиле Toyota пострадавших нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел